Топ продаж

Аккумулятор батарея для квадрокоптера дрона x6 pro, Аккум на дрон 3.7v 1800 mah Батарея для квадрокоптера 4drc
598 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6767676
+380 (93) 168-20-03
Антонінавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дополнительный аккумулятор можно использовать для замены уже имеющегося.
Он позволит Вам увеличить время использования квадрокоптера, просто заменив разрядившийся аккумулятор. Просто отсоедините разъём, вставьте заряженный аккумулятор и наслаждайтесь управлением дроном.
Аккумулятор можно использовать для замены уже имеющегося, разрядившегося в процессе использования, аккумулятора. Имеет достаточно энергии для 15-20 минутного полета. Заряжается около 90-120 минут.
Характеристики:
- Размеры: 1,2 см x 2,5 см x 6,3 см
- Тип батареи: Li-Po
- Время полета: 20 минут
- Время зарядки: 120 мин
- Напряжение: 3,7V
- Емкость: 1800mAh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 12 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Основные | |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Аккумулятор батарея для квадрокоптера дрона x6 pro, Аккум на дрон 3.7v 1800 mah Батарея для квадрокоптера 4drc |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴

